Возможно ли оформление земельного участка, занимаемого зданием, в собственность, в случае, если помещения в здании принадлежат одним лицам на праве собственности, другим лицам на праве оперативного управления?

Согласно пункту 3 статьи 39.20 Земельного кодекса РФ (в редакции, действующей с 01.03.2015), если помещения в здании, сооружении, расположенных на неделимом земельном участке, принадлежат одним лицам на праве собственности, другим лицам на праве хозяйственного ведения и (или) оперативного управления либо на неделимом земельном участке расположены несколько зданий, сооружений, принадлежащих одним лицам на праве собственности, другим лицам на праве хозяйственного ведения и (или) оперативного управления, такой земельный участок может быть предоставлен этим лицам в аренду с множественностью лиц на стороне арендатора. Предоставление указанного земельного участка в собственность не возможно.

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.