Вопрос интернет-приемной от 14.04.2014 - 21:10

ФИО: 
Пыхов Андрей
Тематика вопроса: 
Иные вопросы
Вопрос: 
В п. Привольном Советского района на перекрестке улиц Икмякле и Кызыл Тау в зоне Водонапорной башни неусвтановленными людьми поставлены строительные вагончики в плотную к жилым постройкам, подключено электричество и начато строительство склада. Население поселка против данного строительства, т.к. догоги построенны за счет средств жителей, а строительсво склада повлечет за собой увеличение автомашин, шума и неудобста проживания для жителей. Жители просят проверить законность отвода данного земельного участка под не профильное использование и пркратить стройку.
Ответ: 
Рассмотрев Ваше обращение о проверке законности выделения земельного участка для строительства склада на перекрестке улиц Икмякле и Кызылтау Советского района г.Казани, сообщаю. Информация о предоставлении земельных участков для строительства на указанной в обращении территории в Комитете земельных и имущественных отношений Исполнительного комитета г.Казани отсутствует. По результатам мероприятий по осуществлению муниципального земельного контроля с выездом на место установлено, что земельный участок ориентировочной площадью 170 кв.м, являющийся землями МО г.Казани, самовольно огорожен, на участке ведутся строительные работы. По данному факту материалы направлены в Управление МВД России по г.Казани для установления фактических пользователей вышеуказанного земельного участка, составления протокола по статье 7.1 КоАП РФ с дальнейшим направлением материалов в Управление Росреестра по РТ.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.