Вопрос интернет-приемной от 16.04.2014 - 21:46

ФИО: 
Вагизов Марат Камилевич
Тематика вопроса: 
Формирование земельных участков
Вопрос: 
В поселке на соседней улице, происходит незаконная застройка - склады под деревянные строительные материалы. Строительство ведется на территории охранной зоны -под высоковольтными линиями, что пожароопасно само по себе. Разрешенным использованием земельного участка является ИЖС, изменение разрешения с соседями никто не согласовывал. Перегорожена проезжая часть, по которой обеспечивается заезд техники и пожарный проезд. На разговоры с жителями хозяин постройки отмахивается и продолжает свои работы. Прошу проверить данный участок находящийся по улице Икмякле на предмет легитимности http://maps.yandex.ru/?um=r_SjOK3pw42sg39Amte0n7h0HLydRv69&l=map и принять необходимые меры для того, чтобы права жителей поселка были защищены. Спасибо.
Ответ: 
Уважаемый Марат Камилевич! На Ваше обращение о законности строительства по ул.Икмякле сообщаю следующее. По результатам мероприятия по осуществлению муниципального земельного контроля установлено, что неизвестными лицами на землях муниципальной собственности ведутся строительные работы, территория ограждена. По данному факту материалы направлены в Управление МВД России по г.Казани для установления фактических пользователей, составления протокола по ст.7.1 КоАП РФ с дальнейшим направлением материалов в Управление Росреестра по РТ.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.