Вопрос интернет приемной от 24.06.2014

ФИО: 
Валеева Алина Альбертовна
Тематика вопроса: 
Аренда земельных участков
Вопрос: 
Добрый день! Хотелось бы уточнить, согласовано ли с администрацией района, аренда зем.участка на детской площадке(по ул.проспект Победы д 178)где выставили надувной батут и спортивный? Находятся они здесь уже 6 дней.
Ответ: 
Рассмотрев Ваше обращение в части законности установки надувных батутов во дворах жилых домов по пр.Победы, 178 и ул.Х.Бигичева, 27, поступившее через Администрацию Советского района г.Казани, сообщаю. Земельный участок с кадастровым номером 16:50:150301:3907 площадью 40 кв.м по ул.Х.Бигичева предоставлен третьему лицу на основании постановления Исполнительного комитета г.Казани для размещения детских аттракционов. По результатам мероприятий по осуществлению муниципального земельного контроля (выезд в форме обследования) установлено, что надувной аттракцион площадью 224 кв.м размещен со смещением от границ предоставленного участка на 150 кв.м севернее, вблизи дома №178 по пр.Победы, на землях муниципальной собственности. На основании изложенного в Администрацию Советского района Исполнительного комитета г.Казани направлено письмо для уведомления владельца о допущенном нарушении. В случае неисполнения арендатором требования о переносе торгового павильона во исполнение решения Казанской городской Думы от 07.06.2012 №25-14 «Об утверждении Положения о порядке выявления и демонтажа самовольно установленных и (или) незаконно размещенных объектов движимого имущества на территории г.Казани», постановления Исполнительного комитета г.Казани от 06.08.2012 №5444 рекомендовано рассмотреть вопрос о демонтаже объекта. Дополнительно по факту нарушения земельного законодательства в соответствии со ст.7.1 Кодекса РФ «Об административных правонарушениях» материалы направлены в Управление Росреестра по РТ для принятия мер административного воздействия. Заместитель председателя Р.Р.Батршин
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.