Вопрос интернет-приемной от 01.09.2014 - 22:45

ФИО: 
Мерзлякова Светлана Дмитриевна
Тематика вопроса: 
Предоставление земельных участков на иных правах
Вопрос: 
Я многодетная мать'и стою в очереди,'проживаю на ул.Карима Тинчурина и рядом среди чястного сектора имеются заброшенные земельные участки заросшие травой или заваленные мусором/небольшой формы/,могли бы мы претендовать на какие нибуть на них 'как многдетные/в очереди стоим/,ул.Фаткулина,Шариф Камала,Зайцева,и....
Ответ: 
Уважаемая Светлана Дмитриевна! Ваше обращение о возможности предоставления земельного участка по улицам Фаткуллина, Ш.Камала, Зайцева г.Казани как многодетной семье рассмотрено. В целях реализации прав многодетных семей, проживающих на территории г.Казани, на бесплатное получение земельного участка, в муниципальную собственность г.Казани приняты земельные участки в восточнее Высокогорском и Лаишевском муниципальных районах Республики Татарстан. В настоящее время в соответствии со статьей 11 Земельного кодекса Российской Федерации, а также перечнем земельных участков, утвержденным постановлением Исполнительного комитета г.Казани от 18.11.2013 №9838, Исполнительный комитет г.Казани осуществляет работу по предоставлению выбора земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей, восточнее пос.Каймары Высокогорского муниципального района Республики Татарстан и севернее пос.Сокуры Лаишевского муниципального района Республики Татарстан. В связи с изложенным, рассмотрение вопроса о бесплатном предоставлении Вашей семье земельного участка на территории г.Казани не представляется возможным.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.