Вопрос интернет-приемной от 02.09.2014 - 21:07

ФИО: 
Федотов Сергей Евгеньевич
Тематика вопроса: 
Иные вопросы
Вопрос: 
Просим Вас оказать содействие в прекращении самовольного строительства по ул. Дорожная пос. Нагорный Советского района г. Казани. Самовольное строительство ведется на территории прилегающей со стороны ул. Дорожная к участкам индивидуальных жилых домов № 33 и № 35 по ул. Алданская, на сетях действующего водопровода, построенного в соответствии с техническими условиями Горводоканала на средства жителей ул. Алданская. Работы на указанном участке ведутся неизвестными людьми, без соответствующего разрешения на строительство и ордера на производство земляных работ. Федотов С.Е. (жилой дом по ул. Алданская №33); Гатауллина О.Г. (жилой дом по ул. Алданская №35).
Ответ: 
Уважаемый Сергей Евгеньевич! Рассмотрев Ваше обращение о самовольном строительстве по ул.Дорожная, сообщаю. Земельный участок по ул.Дорожная, 54, кадастровый номер 16:50:250542:26, с разрешенным видом использования «под нежилое здание (производственный цех) и склад» принадлежит на праве собственности третьему лицу. Право зарегистрировано в Управлении Росреестра по РТ. По результатам мероприятий по осуществлению муниципального земельного контроля установлено, что на участке расположен фундамент, территория ограждений не имеет. Дополнительно Ваше обращение направлено в Управление градостроительных разрешений Исполнительного комитета г.Казани для проведения проверки по факту строительства и ответа Вам.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.