Вопрос интернет-приемной от 24.09.2014 - 15:17

ФИО: 
Венера Зуфаровна
Тематика вопроса: 
Иные вопросы
Вопрос: 
Подъезд№ 2 по ул. Татарстан 60 самовольно оцепил территорию, при этом с двух сторон поставили замки. Куда парковаться остальным жителям дома? Документов не предоставили, Протокол общего собрания отсутствует. Обратившись на портал ГОС Услуг сказали обратиться в ваше ведомство. Прошу ваше ведомство перенаправить в ТСЖ и проконтролировали, чтоб цепи были убраны. На всей стоянки стоят всего 4 машины. Куда парковаться остальным жителям дома остается под вопросом!!!!
Ответ: 
Уважаемая Венера Зуфаровна! По Вашему обращению, поступившему на сайт Исполнительно-го комитета г.Казани 24.09.2014, об ограждении земельного участка по ул.Татарстан, 60 сообщаю следующее. Земельный участок с кадастровым номером 16:50:012102:58 по ул.Татарстан, сформирован под многоквартирным домом №60 на основании ПРИК г.Казани от 31.10.2008 №9081. По результатам мероприятий по осуществлению муниципального земельного контроля установлено, что на части данного участка жителями дома организована парковка автомобилей, заезд ограничен цепью. В соответствии с решением Казанской городской Думы от 07.06.2012 №4-14 «О правилах благоустройства города Казани» данное обращение по принадлежности направлено в Управление административно-технической инспекции г.Казани для рассмотрения и ответа заявителю.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.