Вопрос интернет-приемной от 25.09.2014 - 10:02

ФИО: 
Чичканов Артур Вячеславович
Тематика вопроса: 
Аренда земельных участков
Вопрос: 
Здравствуйте. Хотел приобрести в аренду земельный участок находящийся у дороги рядом с тратуаром.Планирую строительство небольшого количества павильонов для сдачи в аренду. Земля находится в поселке малые клыки., около улицы татарстан, напротив автомобильной развязки мамадышс кий тракт/проспект победы. Возможно ли это? И каковы условия? Каков перечень необходимых документов
Ответ: 
Уважаемый Чичканов Артур Вячеславович! Рассмотрев Ваше обращение, поступившее на сайт Комитета земельных и имущественных отношений Исполнительного комитета г. Казани, по вопросу возможности приобретения земельного участка для строительства павильонов, сообщаю. Порядок предоставления земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, определен Земельным кодексом Российской Федерации. Предоставление земельного участка для строительства возможно в порядке, предусмотренном ст.30 Земельного кодекса Российской Федерации с проведением торгов. Для рассмотрения вопроса о возможности формирования земельного участка для строительства павильонов в целях последующего приобретения его с торгов Вам необходимо обратиться в Управление архитектуры и градостроительства Исполнительного комитета г.Казани с заявлением об утверждении схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории по адресу: г.Казань, ул.Груздева, д.5, каб.102 (время приёма 09.00-12.00, 13.00-17.00). В случае положительного рассмотрения Вашего заявления будет принято постановление Исполнительного комитета г.Казани об утверждении схемы расположения земельного участка для реализации с аукционных (конкурсных) торгов. Информация о предстоящих торгах с указанием их даты и условий участия в них публикуется на сайте Исполнительного комитета г.Казани по адресу: www.kzio.kzn.ru. Аукционные торги являются открытыми по составу участников. Извещение об их проведении публикуется в средствах массовой информации не менее чем за 30 дней до даты проведения аукциона. Для участия в торгах претендент представляет организатору торгов (лично или через своего представителя) в установленный в извещении о проведении торгов срок заявку. Победителем торгов признается участник, предложивший наибольшую цену или наибольший размер арендной платы.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.