Вопрос интернет-приемной от 19.11.2014 - 12:59

ФИО: 
Каримова Фарида Нажибовна
Тематика вопроса: 
Иные вопросы
Вопрос: 
Хочу получить компенсацию за снос дома г.Казань ул,Татарстан д.26, в котором мне принадлежит доля. В ответ на обращение о выплате компенсации был ответ за №852 от 16.06.1975г. из Упр.кап.стр. исполкома г.Казани нач.Ю.Баранников, что "КОМПЕНСАЦИЯ БУДЕТ ВЫПЛАЧЕНА ПОСЛЕ СНОСА ДОМА ". Когда именно был снесен дом (теперь там находится здание по адр. Татарстан 18) и как получить компенсацию?
Ответ: 
Уважаемая Каримова Фарида Нажибовна! Рассмотрев Ваше обращение, поступившее на сайт Комитета земельных и имущественных отношений Исполнительного комитета г.Казани, по вопросу получения компенсации за снесённый дом по ул.Татарстан, 26, сообщаю. В Комитете земельных и имущественных отношений Исполнительного комитета г.Казани (далее – Комитет ) информация об изъятии и сносе дома №26 по ул.Татарстан отсутствует. Как следует из Вашего обращения, по вопросу получения компенсации Вы уже направляли заявление в Управление капитального строительства и реконструкции Исполнительного комитета г.Казани (далее – Управление), в ответ на которое Вами был получен ответ об условиях её выплаты. При таких обстоятельствах, учитывая, что Комитет не обладает необходимой информацией, по интересующему Вас вопросу рекомендуем обратиться в указанное Управление.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.