Вопрос интернет-приемной от 04.03.2015 - 18:06

ФИО: 
Ахтариев Тимур Робертович
Тематика вопроса: 
Иные вопросы
Вопрос: 
Опишите пожалуйста процедуру присвоения адреса жилому дому построенному в СНТ. Все право устанавливающие документы имеются. Участок граничит с жилым поселком через проезжую часть.
Ответ: 
Уважаемый Тимур Робертович! Рассмотрев Ваше обращение с просьбой описать процедуру присвоения адреса жилому дому, сообщаю, что Комитет земельных и имущественных отношений Исполнительного комитета г.Казани не имеет полномочий по присвоению адресов объектам недвижимости. Данная работа относится к полномочиям Управления архитектуры и градостроительства Исполнительного комитета г.Казани (далее- Управление). Учитывая изложенное, Ваше обращение для ответа перенаправлено по принадлежности в указанное Управление.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.