Вопрос интернет-приемной от 15.04.2015 - 15:33

ФИО: 
Бутина Екатерина Викторовна
Тематика вопроса: 
Формирование земельных участков
Вопрос: 
Добрый день. Хотела узнать, мы купили дом с земельным участком по адресу г. Казань, пос. Малые Клыки, ул. Озерная д. 2А. С одной стороны нашего участка проходит береговая территория заброшенного озера. Кадастровый номер нашего участка 16:50:140110:117. Хотели уточнить можем ли мы перекрыть эту территорию забором на законном основании, если нет, то возможно ли присоединение данной площади к нашей земле. Спасибо.
Ответ: 
Уважаемая Екатерина Викторовна! По Вашему обращению о возможности приобретения прав на земельный участок, прилегающий к земельному участку с кадастровым номером 16:50:140110:117 по ул.Озерная, 2а, принадлежащему Вам на праве собственности, сообщаю. Рассмотрение данного вопроса возможно в порядке главы V.4 Земельного кодекса РФ, предусматривающей перераспределение земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, и земельных участков, находящихся в частной собственности, на основании соглашения между уполномоченными органами и собственниками земельных участков. Для дальнейшего рассмотрения вопроса в порядке главы V.4 Земельного кодекса РФ и утверждения схемы расположения испрашиваемого земельного участка на кадастровом плане территории Вам необходимо обратиться в уполномоченный орган - Управление архитектуры и градостроительства Исполнительного комитета г.Казани по адресу: г.Казань, ул.Груздева, д.5 каб.№10 (приемные часы 9.00 - 12.00 и 13.00 - 17.00) с приложением документов, перечень которых указан в статье 39.29 Земельного кодекса РФ.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.