Вопрос интернет-приемной от 04.06.2015 - 17:59

ФИО: 
Минкина Талия Киямовна
Тематика вопроса: 
Иные вопросы
Вопрос: 
в доме по адресу: ул.Галактионова,д.3б в цокольном и 1 этажах расположены офисные помещения. С наружи окна которых смотрят на улицу неприглядный вид, а именно штукатурка на стенах здания обвалилась, краска облупилась. Почему арендаторы этих офисных помещений не делают ремонт? Дом расположен в центре города. Наш город посещают иностранцы и люди с других городов, Почему нет эстетического вида у наших жилых домов.
Ответ: 
Уважаемая Талия Киямовна! Рассмотрев Ваше обращение по вопросу содержания в надлежащем состоянии фасада здания по ул.Галактионова, 3б собщаю, что указанное здание не является объектом муниципальной собственности г.Казани. Учитывая, что содержание фасадов в ненадлежащем состоянии является нарушением Правил благоустройства г.Казани, Ваше обращение направлено в Управление административно-технической инспекции Исполкома г.Казани для рассмотрения и принятия соответствующих мер.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.