Вопрос интернет-приемной от 17.05.2016 - 11:07

ФИО: 
Валиуллина Дина
Тематика вопроса: 
Иные вопросы
Вопрос: 
Добрый день. У меня частный дом, на земле ИЖС. Соседи без нашего согласия решили по периметру участка поставить профнастил, глухой забор, высотой 1,7 м. Из-за этого у нас на участке много тени. Допустимо ли такое строение? Куда нужно обратиться с данным вопросом? Спасибо
Ответ: 
Уважаемая Валиуллина Дина! Ваше обращение о соблюдении норм при установке ограждения территории индивидуальных жилых домов по подведомственности направлено в Управление архитектуры и градостроительства Исполнительного комитета г.Казани для рассмотрения и ответа Вам.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.