Вопрос интернет-приемной от 12.07.2016 - 11:30

ФИО: 
Ларкин михаил леонидович
Тематика вопроса: 
Иные вопросы
Вопрос: 
Здравствуйте! Обращаюсь к вам повторно по вопросу нахождения в нашем доме в цоколе подрядной организации. На каком основании они там находятся? Чьи это помещения и как их можно арендовать? Также там проживают люди насколько это законно?
Ответ: 
Уважаемый Михаил Леонидович! По электронному адресу, указанному в обращении, письма не уходят. Прошу вас написать на адрес: kzio.kzn@tatar.ru или позвонить в отдел информатизации по телефону 221-01-62. На предыдущее ваше письмо ответ размещен в системе. Дублирую: В ответ на Ваше обращение с просьбой представить информацию на каком основании на цокольном этаже дома №8 по ул.Новаторов располагается обслуживающая организация и проживают люди сообщаю следующее. Жилой дом по вышеуказанному адресу принят в состав собственности г.Казани на основании постановления Кабинета Министров РТ от 12.10.1999 №688. В ходе выездных мероприятий сотрудниками Комитета земельных и имущественных отношений г.Казани (далее – Комитет) определить собственника (балансодержателя) интересующих Вас помещений не представилось возможным, в связи с чем Комитетом направлены соответствующие запросы в структурные подразделения Исполнительного комитета г.Казани. После получения ответов и разбирательства по Вашему вопросу о результатах Вы будете проинформированы дополнительно.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.