Вопрос интернет-приемной от 23.01.2017 - 23:16

ФИО: 
Шмидт Елена Анатольевна
Тематика вопроса: 
Иные вопросы
Вопрос: 
Добрый день. Подскажите, когда будет проведена дорога, электричество и вода на земельных участках выделенных многодетным семьям в Лаишевском районе "Сокуры". Когда будут решены эти вопросы? Заранее благодарю, Шмидт Елена.
Ответ: 
Уважаемая Елена Анатольевна! По Вашему обращению о строительстве инженерных коммуникаций на земельных участках, предоставляемых бесплатно многодетным семьям на территории севернее пос.Сокуры Лаишевского муниципального района Республики Татарстан, сообщаю. В соответствии с положением о Муниципальном казенном учреждении «Управление капитального строительства и реконструкции Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани», утвержденного решением Казанской городской Думы от 29.12.2010 №25-3, реализация программ строительства инженерных коммуникаций относится к полномочиям Управления капитального строительства и реконструкции Исполнительного комитета г.Казани (далее-Управление). В связи с изложенным, в соответствии со ст.8 Федерального закона от 02.05.2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» Ваше обращение направлено в указанное Управление для рассмотрения вопроса по существу.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.