Вопрос интернет-приемной от 24.01.2014 - 14:16

ФИО: 
Козлова Оксана Владимировна
Тематика вопроса: 
Иные вопросы
Вопрос: 
Здравствуйте, скажите пожалуйста какой статус дома по адресу г.Казань ул.Максимова д.40 А кв.18.(не пригоден для проживания, подлежит сносу или реконструкции) на 2014-2015гг. Спасибо.
Ответ: 
Уважаемая Оксана Владимировна! Расмотрев Ваше обращение, поступившее в интернет-приемную Комитета земельных и имущественных отношений г.Казани (далее – Комитет), о судьбе дома по ул.Максимова,40А, кв. 18 сообщаю, что сведения о статусе (не пригоден для проживания, подлежит сносу или реконструкции) запрашиваемого объекта в Комитете отсутствуют. В связи с чем, Ваше обращение направлено в Комитет жилищно-коммунального хозяйства г.Казани по принадлежности.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.