Вопрос интернет-приемной от 12.02.2014 - 15:58

ФИО: 
Андреев Андрей Сергеевич
Тематика вопроса: 
Иные вопросы
Вопрос: 
Самозахват дворовой территории. Несколько лет назад жильцы (ул. Пр. Победы, д.58) из квартиры №65 напротив подъезда №2 этого же дома самовольно огородили себе парковочное место для автомобиля. Вбили железные колья в землю, и повесили на них проволоку. Место всегда закрыто, зимой и летом. Претензий собственно нет в зимний период - когда самостоятельно чистят место от снега, но в летний период место занято под парковку, хотя автомобили отсутствуют. Просим обратить внимание на этот случай в рамках предстоящей акции «Народная инвентаризация» с 24 марта по 25 апреля 2014 года в Казани будет проходить акция. Благодарим!
Ответ: 
По Вашему обращению, поступившему на сайт Комитета земельных и имущественных отношений Исполнительного комитета г.Казани 12.02.2014, о законности установки ограждения парковочного места во дворе д.58 по проспекту Победы, сообщаю. По результатам мероприятий по осуществлению муниципального земельного контроля (выезд в форме обследования) установлено, что жителями близлежащих домов осуществляется парковка автомобилей на зеленой зоне придомовой территории многоквартирного жилого дома №58 по пр.Победы. На момент обследования ограждения не выявлены. В соответствии с решением Казанской городской Думы от 07.06.2012 №4-14 «О правилах благоустройства города Казани» материалы проверки направлены в Управление административно-технической инспекции Исполнительного комитета г.Казани для соответствующей работы.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.