Сотрудники

Отдел приватизации

Начальник отдела
Якимова Ирина Владиславовна
Адрес:
ул.Баумана, 52, кабинет 9
Телефон:
221-01-30 внутренний 2500
E-mail:
Irina.Yakimova7@tatar.ru
Заместитель начальника отдела
Шарафеев Линар Наилевич
Адрес:
ул.Баумана, 52, кабинет 31
Телефон:
221-01-10 внутренний 2510
E-mail:
Linar.Sharafeev@tatar.ru
Заместитель начальника отдела
Хусаинова-Трунина Татьяна Ростиславовна
Адрес:
ул.Баумана, 52, кабинет 23
Телефон:
2210131 внутренний 2501
E-mail:
Tatyana.Husainova-tr@tatar.ru
Главный специалист
Сумарокова Екатерина Владимировна
Адрес:
ул.Баумана, 52, кабинет 23
Телефон:
221-01-32 внутренний 2502
E-mail:
Ekaterina.Sumarokova@tatar.ru
Главный специалист
Хабибуллина Наталия Владимировна
Адрес:
ул.Баумана, 52, каб. 22
Телефон:
221-01-33, вн.2503
E-mail:
Nataliya.Habibullina@tatar.ru
Главный специалист
Камалова Гузель Гумеровна
Адрес:
ул.Баумана, 52, кабинет 33
Телефон:
221-01-12 внутренний 2512
E-mail:
Guzel.Kamalova@tatar.ru
Главный специалист
Алимова Эльмира Махмутовна
Адрес:
ул.Баумана, 52/7, кабинет 22
Телефон:
221-01-35, внутренний 2505
E-mail:
Elmira.Alimova@tatar.ru
Ведущий специалист
Жукова Екатерина Дмитриевна
Адрес:
ул.Баумана, 52/7, кабинет 12
Телефон:
221-01-37, внутренний 2647
E-mail:
Ekaterina.Chizhova@tatar.ru
Главный специалист
Закирзянова Зульфия Талгатовна
Адрес:
ул.Баумана, 52, кабинет 22
Телефон:
221-01-34, 2504
E-mail:
Zulfiya.Zakirzyanova@tatar.ru
Ведущий специалист
Назипова Гузель Ильшатовна
Адрес:
ул.Баумана, 52, кабинет 23
Телефон:
221-01-36 внутренний 2506
E-mail:
Guzel.Nazipova@tatar.ru
Эксперт
Файзрахманова Ольга Валерьевна
Адрес:
ул.Баумана, 52, кабинет 12
Телефон:
221-01-37 внутренний 2647
E-mail:
Fedorova.Olga@tatar.ru
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.