Сотрудники

Отдел муниципального земельного контроля

Начальник отдела
Шакиров Ильсур Тагирович
Адрес:
Груздева,5,каб.413
Телефон:
221-06-60,внутренний 2760
E-mail:
Ilsur.Shakirov@tatar.ru
Заместитель начальника отдела
Грунина Ольга Генадьевна
Адрес:
Груздева,5,каб.411
Телефон:
221-06-55,внутренний 2755
E-mail:
Olga.Grunina@tatar.ru
Заместитель начальника
Кашапова Лина Ильдусовна
Адрес:
Груздева,5,каб.415
Телефон:
221-06-54,внутренний 2754
E-mail:
Lina.Kashapova@tatar.ru
Главный специалист
Гимаева Ралина Данисовна
Адрес:
Груздева,5,каб.411
Телефон:
221-06-57,внутренний 2757
E-mail:
Ralina.Gimaeva@tatar.ru
Ведущий специалист
Галямов Булат Эдуардович
Адрес:
Груздева,5,каб.411
Телефон:
221-06-58,внутренний 2758
E-mail:
Bulat.Galyamov@tatar.ru
Главный специалист
Хабибуллин Инсаф Рушанович
Адрес:
Груздева,5,каб.213
Телефон:
221-06-65,внутренний 2765
E-mail:
Insaf.Habibullin@tatar.ru
Эксперт 2 категории
Юманова Екатерина Сергеевна
Адрес:
ул.Груздева, 5, каб.411
Телефон:
221-06-56, вн.2756
E-mail:
Ekaterina.Yumanova@tatar.ru
Главный специалист
Ахмадуллина Алсу Ильясовна
Адрес:
ул.Груздева, 5, каб.415
Телефон:
221-06-59, вн. 2759
E-mail:
Alsu.Ahmadullina@tatar.ru
Ведущий специалист
Гусейнова Лилия Рашидовна
Адрес:
ул.Груздева, 5, каб.415
Телефон:
221-06-59, вн. 2759
E-mail:
Liliya.Guseynova@tatar.ru
Ведущий специалист
Ананьева Анжелла Эдуардовна
Адрес:
Груздева,5,каб. 415
Телефон:
221-06-61,внутренний 2761
E-mail:
Anzhella.Ananeva@tatar.ru
ведущий специалист
Кравченко Анна Петровна
Адрес:
ул. Груздева,5 ,каб. 415
Телефон:
221-06-62, вн. 2762
E-mail:
Anna.Kravchenko@tatar.ru
Главный специалист
Сафин Ленар Ильдарович
Адрес:
Груздева,5,каб.213
Телефон:
221-06-66,внутренний 2766
E-mail:
Lenar.Safin7@tatar.ru
Главный специалист
Насретдинов Ильнур Мунирович
Адрес:
Груздева,5,каб.213
Телефон:
221-06-68,внутренний 2768
E-mail:
Ilnur.Nasretdinov@tatar.ru
Главный специалист
Хасанов Ринат Гилемханович
Адрес:
Груздева,5,каб.213
Телефон:
221-06-67,внутренний 2767
E-mail:
эксперт 1 категории
Киямов Ильшат Салимович
Адрес:
ул. Груздева,5 ,каб. 213
Телефон:
221-06-67, вн. 2767
E-mail:
Ilshat.KiyamovS@tatar.ru
ведущий специалист
Мальгин Евгений Алескандрович
Адрес:
ул. Груздева,5 ,каб. 213
Телефон:
221-06-66, вн. 2766
E-mail:
Evgeniy.Malgin@tatar.ru
эксперт 2 категории
Шагивалеев Марсель Ринатович
Адрес:
ул. Груздева,5 ,каб. 213
Телефон:
221-06-66, вн. 2766
E-mail:
эксперт 1 категории
Хафизов Алмаз Рашитович
Адрес:
ул. Груздева,5 ,каб. 410
Телефон:
221-06-64, вн. 2764
E-mail:
AR.Hafizov@tatar.ru
эксперт 1 категории
Логинов Юрий Петрович
Адрес:
ул. Груздева,5 ,каб. 410
Телефон:
221-06-64, вн. 2764
E-mail:
Yuriy.Loginov@tatar.ru
эксперт 2 категории
Ибрагимов Ильназ Тагирович
Адрес:
ул. Груздева,5 ,каб. 410
Телефон:
221-06-64, вн. 2764
E-mail:
эксперт 2 категории
Зарипов Марат Ильдарович
Адрес:
ул. Груздева,5 ,каб. 411
Телефон:
221-06-56, вн. 2756
E-mail:
Эксперт 1 категории
Ильдарханов Ринат Ильгизович
Адрес:
ул.Груздева, 5, каб.410
Телефон:
221-06-64, внутренний 2764
E-mail:
Rinat.Ildarhanov@tatar.ru
специалист 1 категории
Миндубаева Альфия Анасовна
Адрес:
Груздева,5,каб.415
Телефон:
2210-662, 2762
E-mail:
Alfiya.Mindubaeva@tatar.ru
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.