Сотрудники

Отдел аренды земли

Начальник отдела
Балякин Олег Иванович
Адрес:
Груздева,5,каб.419
Телефон:
2210-620,внутренний 2720
E-mail:
Oleg.Balyakin@tatar.ru
Заместитель начальника отдела
Фаткулина Руфина Салаватовна
Адрес:
Груздева,5,каб.401
Телефон:
2210-630,внутренний 2730
E-mail:
Rufina.Fatkulina@tatar.ru
Главный специалист
Закирова Гульназ Харисовна
Адрес:
Груздева,5,каб.404
Телефон:
2210-633,внутренний 2733
E-mail:
Gulnaz.Zakirova7@tatar.ru
Главный специалист
Ханнанова Альбина Эдуардовна
Адрес:
Груздева,5,каб.401
Телефон:
2210-622,внутренний 2722
E-mail:
Albina.Hannanova@tatar.ru
Главный специалист
Хисматуллина Лилия Ильдаровна
Адрес:
Груздева,5,каб.403
Телефон:
2210-626,внутренний 2726
E-mail:
Liliya7.Hismatullina@tatar.ru
Ведущий специалист
Низамиева Екатерина Юрьевна
Адрес:
Груздева,5,каб.404
Телефон:
2210-632,внутренний 2732
E-mail:
Ekaterina.Nizamieva@tatar.ru
Ведущий специалист
Абрамова Екатерина Васильевна
Адрес:
Груздева,5,каб.401
Телефон:
2210-622,внутренний 2722
E-mail:
Ekaterina.Abramova@tatar.ru
Ведущий специалист
Нургалиева Лейля Ахнафовна
Адрес:
Груздева,5,каб.403
Телефон:
2210-627,внутренний 2727
E-mail:
Leylya.Nurgalieva@tatar.ru
Ведущий специалист
Малова Людмила Владимировна
Адрес:
Груздева,5,каб.404
Телефон:
2210-632,внутренний 2732
E-mail:
Lyudmila.Mamakova@tatar.ru
Главный специалист
Чернова Юлия Францевна
Адрес:
Груздева,5,каб.403
Телефон:
2210-624,внутренний 2724
E-mail:
Yuliya.Chernova@tatar.ru
Главный специалист
Никитина Ольга Владимировна
Адрес:
Груздева, 5, кабинет 403
Телефон:
221-06-25 внутренний 2725
E-mail:
Olga.Nikitina@tatar.ru
Ведущий специалист
Идильбаева Лейсан Шамилевна
Адрес:
Груздева,5,каб.404
Телефон:
2210-631, 2731
E-mail:
Leysan.Idilbaeva@tatar.ru
Ведущий специалист
Ахметханова Гузель Ильгизаровна
Адрес:
Груздева,5,каб.404
Телефон:
2210621,внутренний 2721
E-mail:
Guzel.Ahmethanova@tatar.ru
Ведущий специалист
Панфутов Евгений Александрович
Адрес:
Груздева,5,каб.407
Телефон:
2210-629, внутренний 2729
E-mail:
Evgeniy.Panfutov@tatar.ru
специалист 1 категории
Константинов Дмитрий Геннадьевич
Адрес:
Груздева,5,каб.402
Телефон:
2210635,внутренний 2735
E-mail:
Dmitriy.Konstantinov@tatar.ru
эксперт
Муслахова Эльвира Иршатовна
Адрес:
ул.Груздева, 5, каб.403
Телефон:
2210-625,внутренний 2725
E-mail:
Elvira.Muslahova@tatar.ru
Эксперт
Зарипов Марат Ильдарович
Адрес:
Груздева,5,каб.403
Телефон:
2210627, 2727
E-mail:
MI.Zaripov@tatar.ru
Главный специалист
Латыпова Динара Альбертовна
Адрес:
Груздева,5,каб.403
Телефон:
2000-866,внутренний 617
E-mail:
Dinara.Latypova7@tatar.ru
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.