Сотрудники

Отдел управления и учета муниципального имущества

Начальник отдела
Рюхов Андрей Иванович
Адрес:
Баумана, 52, кабинет 10
Телефон:
221-01-20, вн.2520
E-mail:
Andrey.Ryuhov@tatar.ru
Заместитель начальника отдела
Разумова Елена Владимировна
Адрес:
ул.Баумана, 52/7, кабинет 49
Телефон:
221-01-42 внутренний 2542
E-mail:
Elena.Razumova@tatar.ru
Заместитель начальника отдела
Рашитова Светлана Фаридовна
Адрес:
ул.Баумана, 52, кабинет 16
Телефон:
221-01-24 внутренний 2524
E-mail:
Svetlana.Rashitova@tatar.ru
Главный специалист
Гизатулин Рафаиль Мубаракшевич
Адрес:
ул.Баумана, 52, кабинет 21
Телефон:
221-01-21 внутренний 2521
E-mail:
Rafail.Gizatulin@tatar.ru
Главный специалист
Юрова Светлана Евгеньевна
Адрес:
ул.Баумана, д. 52/7,кабинет 21
Телефон:
221-01-22, вн.2522
E-mail:
Svetlana.Yurova@tatar.ru
Главный специалист
Касимова Гульнара Шамильевна
Адрес:
ул.Баумана, 52, кабинет 18
Телефон:
221-01-23 внутренний 2523
E-mail:
Gulnara.Kasimova7@tatar.ru
Главный специалист
Ушаков Дмитрий Петрович
Адрес:
Баумана, 52, кабинет 46
Телефон:
221-01-89 вн.2589
E-mail:
Dmitriy.Ushakov@tatar.ru
Ведущий специалист
Гумерова Алия Фагимовна
Адрес:
ул. Баумана, 52/7, каб.16
Телефон:
221-01-28, вн.2528
E-mail:
AliyaF.Gumerova@tatar.ru
Главный специалист
Петрова Зульфия Нурзигазовна
Адрес:
ул.Баумана, 52, кабинет 21
Телефон:
221-01-26, внутренний 2526
E-mail:
Zulfiya.Petrova@tatar.ru
Ведущий специалист
Соколова Ирина Викторовна
Адрес:
ул.Баумана 52, каб.18
Телефон:
221-01-29, вн.2529
E-mail:
IrinaV.Sokolova@tatar.ru
эксперт
Камалиева Алиса Мансуровна
Адрес:
ул.Баумана, 52, кабинет 16
Телефон:
221-01-28, вн.2528
E-mail:
Alisa.Kamalieva@tatar.ru
Эксперт
Сахарова Екатерина Владиславовна
Адрес:
ул.Баумана, 52, кабинет 46
Телефон:
221-01-45, вн.2545
E-mail:
Ekaterina.Saharova@tatar.ru
Экономист
Сабанаева Олеся Александровна
Адрес:
ул.Баумана, 52, кабинет 49
Телефон:
221-01-89, вн.2589
E-mail:
Olesya.Sabanaeva@tatar.ru
Главный специалист
Купряхина Ирина Витальевна
Адрес:
Баумана, 52, кабинет 21
Телефон:
221-01-27, вн. 2527
E-mail:
Irina.Kupryahina@tatar.ru
Главный специалист
Шарафутдинова Регина Наилевна
Адрес:
Баумана,52, кабинет 18
Телефон:
221-01-25, внутренний 2525
E-mail:
Regina.Sharafutdinov@tatar.ru
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.