Сотрудники

Отдел землепользования

Начальник отдела
Тарасова Елена Анатольевна
Адрес:
ул. Груздева, 5, каб. 414
Телефон:
(843)2210603, 2703
E-mail:
Elena.Tarasova@tatar.ru
Заместитель начальника отдела
Мулина Евгения Владимировна
Адрес:
Груздева,5,каб.416
Телефон:
221-06-50,внутренний 2750
E-mail:
Evgeniya.Mulina@tatar.ru
Главный специалист
Давлетшина Чулпан Фаиловна
Адрес:
ул.Груздева,5
Телефон:
E-mail:
Chulpan.Davletshina@tatar.ru
Главный специалист
Арысланова Алсу Ильфатовна
Адрес:
Груздева,5,каб.416
Телефон:
221-06-47, внутренний 2747
E-mail:
AI.Aryslanova@tatar.ru
Главный специалист
Мазунина Лариса Александровна
Адрес:
Груздева,5,каб.416
Телефон:
221-06-48,внутренний 82748
E-mail:
Larisa.Mazunina@tatar.ru
Главный специалист
Макарова Марина Вячеславовна
Адрес:
Груздева,5,каб.416
Телефон:
221-06-49,внутренний 2749
E-mail:
MV.Makarova@tatar.ru
Главный специалист
Тутерова Римма Владимировна
Адрес:
Груздева,5,каб.416
Телефон:
221-06-53,внутренний 2753
E-mail:
Главный специалист
Гимаев Ильдар Ирекович
Адрес:
Груздева,5,каб.418
Телефон:
2210-653,внутренний 2753
E-mail:
Ildar.Gimaev@tatar.ru
инженер
Григорьева Елена Николаевна
Адрес:
ул.Груздева, 5, каб.416
Телефон:
221-06-52, внутренний 2752
E-mail:
Elena.Grigoreva@tatar.ru
Главный специалист
Хайруллина Раиля Ринатовна
Адрес:
Груздева,5,каб.418
Телефон:
2000-874,внутренний 709
E-mail:
Railya.Hayrullina@tatar.ru
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.