Сотрудники

Отдел по подготовке графического материала

Начальник отдела
Королева Татьяна Сергеевна
Адрес:
Груздева,5,каб.419
Телефон:
221-06-40,внутренний 740
E-mail:
Tatyana.Koroleva@tatar.ru
Ведущий специалист
Завялова Земфира Тахировна
Адрес:
Груздева,5,каб.417
Телефон:
221-06-43, внутренний 2743
E-mail:
Zemfira.Zavyalova@tatar.ru
Заместитель начальника отдела
Сулейманова Ильмира Ильдаровна
Адрес:
Груздева,5,каб.417
Телефон:
221-06-41,внутренний 700
E-mail:
Ilmira.Suleymanova@tatar.ru
Главный специалист
Разживина Ольга Леонидовна
Адрес:
Груздева,5,каб.417
Телефон:
221-06-45,внутренний 2745
E-mail:
Olga.Razzhivina@tatar.ru
Главный специалист
Вальшина Дина Аделевна
Адрес:
Груздева,5,каб.417
Телефон:
221-06-42,внутренний 801
E-mail:
Dina.Valshina@tatar.ru
Главный специалист
Ищенко Ярослава Евгеньевна
Адрес:
Груздева,5,каб.417
Телефон:
221-06-44,внутренний 2744
E-mail:
Yaroslava.Ishhenko@tatar.ru
Эксперт
Масаева Алия Ленаровна
Адрес:
Груздева,5,каб.417
Телефон:
221-06-43, внутренний 2743
E-mail:
Aliya.Masaeva@tatar.ru
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.