Сотрудники

Отдел правового обеспечения

Начальник отдела
Савельев Сергей Сергеевич
Адрес:
Баумана, 52/7, кабинет 8
Телефон:
221-01-70 внутренний 2570
E-mail:
Sergey.Savelev7@tatar.ru
Главный специалист
Трашкова Лилия Рыфкадовна
Адрес:
Баумана, 52, кабинет 24
Телефон:
221-01-73, внутренний 2573
E-mail:
Liliya.Trashkova@tatar.ru
Главный специалист
Кошлева Ирина Николаевна
Адрес:
Баумана, 52, кабинет 24
Телефон:
221-01-72 внутренний 2572
E-mail:
Irina.Koshleva@tatar.ru
Главный специалист
Чикирина Регина Геннадьевна
Адрес:
ул.Баумана, д. 52/7, кабинет 24
Телефон:
221-01-75, внутренний 2575
E-mail:
Regina.Chikirina@tatar.ru
Заместитель начальника отдела
Ахмадеева Наиля Нафисовна
Адрес:
ул.Баумана, 52, кабинет 24
Телефон:
221-01-73 внутренний 2573
E-mail:
Nailya.Ahmadeeva@tatar.ru
юрисконсульт
Новиков Иван Алексеевич
Адрес:
ул.Баумана, д. 52/7, кабинет 24
Телефон:
221-01-73, внутренний 2573
E-mail:
IA.Novikov@tatar.ru
Главный специалист
Ситдикова Елена Николаевна
Адрес:
Груздева, 5, кабинет 408
Телефон:
(843) 221-06-14, внутренний 2714
E-mail:
Elena.Sitdikova@tatar.ru
Главный специалист
Стахеева Кристина Юрьевна
Адрес:
Баумана,52, кабинет 32
Телефон:
221-01-06, внутренний 2606
E-mail:
Kristina.Staheeva@tatar.ru
Ведущий специалист
Яруллина Лейсан Равилевна
Адрес:
Груздева, 5, кабинет 408
Телефон:
2210-612, внутр. 2712
E-mail:
Leysan.Gatiyatullina@tatar.ru
юрисконсульт
Сабирзянов Ильяс Ильдусович
Адрес:
Баумана, 52, кабинет 32
Телефон:
2210106, вн. 2606
E-mail:
Ilyas.Sabirzyanov@tatar.ru
Юрисконсульт
Шамсутдинова Айсылу Рафилевна
Адрес:
ул.Баумана, 52, кабинет 24
Телефон:
2210174 внутренний 2574
E-mail:
Aysylu.Shamsutdinova@tatar.ru
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.