Сотрудники

Отдел контроля муниципального имущества

Начальник отдела
Андреев Алексей Александрович
Адрес:
ул.Баумана, 52/7, кабинет 17
Телефон:
221-01-40, внутренний 2540
E-mail:
Aleksey.Andreev@tatar.ru
Заместитель начальника отдела
Сабирзянов Алмаз Фаилевич
Адрес:
Баумана,52, кабинет 7
Телефон:
221-01-86, внутренний 2586
E-mail:
Главный специалист
Ушаков Анатолий Петрович
Адрес:
ул.Баумана, 52, кабинет 7
Телефон:
221-01-84, внутреннний 2584
E-mail:
Anatoliy.Ushakov@tatar.ru
Главный специалист
Ахметшина Диляра Рашатовна
Адрес:
ул. Баумана, 52, кабинет 7
Телефон:
221-01-85, внутренний 2585
E-mail:
D.Ahmetshina@tatar.ru
Эксперт 1 категории
Вильданова Лилия Рауфовна
Адрес:
Баумана,52, кабинет 34
Телефон:
221-01-13, внутренний 2513
E-mail:
LR.Vildanova@tatar.ru
Юрисконсульт
Зиганшина Эльвира Илюсовна
Адрес:
Баумана,52, кабинет 7
Телефон:
221-01-87, внутренний 2587
E-mail:
@tatar.ru
Эксперт 1 категории
Губайдуллин Ришат Рамилевич
Адрес:
Баумана,52, кабинет 50
Телефон:
221-01-83, внутренний 2583
E-mail:
Rishat.Gubaydullin@tatar.ru
Ведущий специалист
Кадейкин Тимур Айратович
Адрес:
ул.Баумана, 52/7, кабинет 50
Телефон:
221-01-83, внутренний 2583
E-mail:
Timur.Kadiykin@tatar.ru
Эксперт 2 категории
Самиков Рустам Ленарович
Адрес:
ул.Баумана, 52/7, кабинет 50
Телефон:
221-01-82, внутренний 2582
E-mail:
Rustam.Samikov@tatar.ru
Эксперт
Габдрахманов Камиль Равилевич
Адрес:
ул.Баумана, 52/7, кабинет 50
Телефон:
221-01-82, внутренний 2582
E-mail:
Kamil.Gabdrahmanov@tatar.ru
Эксперт 2 категории
Гатауллина Регина Альфредовна
Адрес:
Баумана,52, кабинет 34
Телефон:
221-01-13, внутренний 2513
E-mail:
R.Gataullina@tatar.ru
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.