Сотрудники

Организационно-кадровый отдел

Начальник отдела
Балмасова Ирина Евгеньевна
Адрес:
ул.Баумана, 52, кабинет 1
Телефон:
(843) 2210-190
E-mail:
Irina.Balmasova@tatar.ru
Заместитель начальника отдела
Шайхутдинова Ольга Сергеевна
Адрес:
Груздева,5, каб.406
Телефон:
(843) 2210-615, вн.2715
E-mail:
Olga.Shayhutdinova@tatar.ru
Главный специалист
Ахметзянова Ирина Владимировна
Адрес:
Баумана,52, кабинет 2
Телефон:
(843) 221-01-94, внутренний 2594
E-mail:
IV.Parfenova@tatar.ru
Главный специалист
Главный специалист
Адрес:
ул.Баумана, 52, кабинет 35
Телефон:
(843) 221-01-03, (843) 221-01-04, вн.2603
E-mail:
@tatar.ru
Главный специалист
Спиридонова Ольга Николаевна
Адрес:
Баумана,52, кабинет 3
Телефон:
(843)221-01-91 вн.2591
E-mail:
Olga.Spiridonova@tatar.ru
специалист по защите информации 1 категории
Курбанов Фарит Вакилович
Адрес:
Баумана,52, кабинет
Телефон:
E-mail:
Kurbanov.Farit@tatar.ru
Главный специалист
Фазылянова Раушания Гаязовна
Адрес:
Баумана,52, кабинет 3
Телефон:
(843) 221-01-93, вн.2593
E-mail:
Raushaniya.Fazylyano@tatar.ru
Главный специалист
Левашина Оксана Викторовна
Адрес:
Баумана,52, кабинет 12
Телефон:
(843) 221-01-95, вн.2595
E-mail:
Oksana.Levashina@tatar.ru
Документовед 1 категории
Залетова Наталья Александровна
Адрес:
ул.Груздева,5, каб.103а
Телефон:
2210-619, вн.2719
E-mail:
@tatar.ru
Ведущий специалист ВТП
Зарипова Людмила Александровна
Адрес:
Баумана,52, кабинет 2
Телефон:
(843) 221-01-96, внутр.2596
E-mail:
Lyudmila.Zaripova@tatar.ru
Документовед 1 категории
Гайнанова Гульчачак Ильфатовна
Адрес:
ул.Баумана, 52, кабинет 12
Телефон:
221-01-98, внутренний 2598
E-mail:
Gulchachak.Gaynanova@tatar.ru
Ведущий специалист
Аброськина Юлия Анатольевна
Адрес:
ул.Груздева,5, каб.103а
Телефон:
2210-617, вн.2717
E-mail:
Yuliya.Abroskina@tatar.ru
Референт - Документовед
Шарипова Нуралия Харисовна
Адрес:
Груздева,5, каб.412
Телефон:
(843) 2210-600, вн.2700
E-mail:
Nuraliya.Sharipova@tatar.ru
Главный специалист
Галиева Наталья Викторовна
Адрес:
ул.Груздева,5, каб.406
Телефон:
(843) 2210-616, внутренний 2716
E-mail:
Natalya.Galieva@tatar.ru
Инспектор
Бухарова Татьяна Львовна
Адрес:
Груздева,5, каб.406
Телефон:
(843) 2210-615, вн.2715
E-mail:
Tatyana.Buharova@tatar.ru
Ведущий специалист
Галимзянова Альсина Ринатовна
Адрес:
Груздева,5,каб.103а
Телефон:
2210-618, вн. 2718
E-mail:
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.