Сотрудники

Отдел финансов

Начальник отдела
Фатыхова Эльвира Мухаматнуровна
Адрес:
ул.Баумана, 52, кабинет 43
Телефон:
2210150, вн. 2550 (180)
E-mail:
Elvira.Fatyhova@tatar.ru
Заместитель начальника отдела
Назмутдинова Рауза Рафаэлевна
Адрес:
ул.Баумана, 52, кабинет 42
Телефон:
2210154, внутренний 2554
E-mail:
Rauza.Nazmutdinova@tatar.ru
Главный специалист
Воробьева Ольга Евгеньевна
Адрес:
ул.Баумана, 52, кабинет 45
Телефон:
221-01-52 внутренний 2552
E-mail:
Olga.Vorobeva@tatar.ru
Экономист 1 категории
Михайлова Наталья Вячеславовна
Адрес:
ул.Баумана, 52, кабинет 6
Телефон:
221-01-55, внутренний 2555
E-mail:
Natalya.Mihaylova@tatar.ru
Главный специалист
Газизова Гузель Ханафиевна
Адрес:
Баумана,52, кабинет 42
Телефон:
(843) 221-01-53, вн.2553
E-mail:
Ghazizova@tatar.ru
Главный специалист
Шаймарданова Гульназ Ирнковна
Адрес:
ул.Баумана, 52, кабинет 42
Телефон:
2210156, внутренний 2556
E-mail:
Gulnaz.Shaymardanova@tatar.ru
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.